wige SOLUTIONS |
16413
page-template-default,page,page-id-16413,qode-listing-1.0,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0,qode-quick-links-1.0,qode-restaurant-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-12.0,qode-theme-bridge,bridge-child,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive
 

Kontakt

Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!

Unsere Ansprechpartner/innen stehen Ihnen im jeweiligen Themenbereich zur Verfügung.

Geschäftsleitung

Ulrich Tacke

[Managing Director]

Tel.: +49 2225 8881 100
E-Mail: ulrich.tacke@wige.de

Geschäftsleitung

Thomas Schäfer

[Technik]

Tel.: +49 2225 8881 103
E-Mail: thomas.schaefer@wige.de

Geschäftsleitung

Verena Scheit

[Administration/Finanzen]

Tel.: +49 2225 8881 105
E-Mail: verena.scheit@wige.de

Kundenbetreuung Region Süd

Jens Bacher

Tel.: +49 89 6429 4481
E-Mail: jens.bacher@wige.de

Kundenbetreuung

Rafael Saulheimer

Tel.: +49 2225 8881 114
E-Mail: rafael.saulheimer@wige.de

Administration

Tel.: +49 2225 8881 0
E-Mail: solutions@wige.de

Personal

Tel.: +49 2225 8881 110
E-Mail: personal.solutions@wige.de

Personaldisposition

Dirk Zenzen

Tel.: +49 2225 8881 127
E-Mail: dirk.zenzen@wige.de

Personaldisposition

Sami Fouzri

Tel.: +49 2225 8881 130
E-Mail: sami.fouzri@wige.de

Materialdisposition

Markus Hofmann

Tel.: +49 2225 8881 126
E-Mail: markus.hofmann@wige.de

Lager

E-Mail: lager@wige.de